Régional 2 U15 / 1
Sam. 10/12 14:00
U15 - U14 / NANTES LA MELLINET 1
U15 - U14 / NORT SUR ERDRE AC 1
STADE ABBÉ MICHEL AUDRAIN , 57 RUE MARZELLE DE GRILLAUD , NANTES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 2 U13f A8 / 2
Sam. 10/12 14:00
U13 F - U12 F / GF HIRONDELLES GESVR 2
U13 F - U12 F / NORT SUR ERDRE AC 1
PARC DES SPORTS DE LA MAISON BLA , 44 RUE DE LA MAISON BLANCHE , VIGNEUX DE BRETAGNE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Régional 2 U 18 / 1
Sam. 10/12 14:00
U19 - U18 / NORT SUR ERDRE AC 21
U19 - U18 / NANTES LA MELLINET 21
STADE JOSEPH NAULEAU 1 , RUE DU STADE , NORT SUR ERDRE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U15 Masculin / 2
Sam. 10/12 15:00
U15 - U14 / GJ NORD 44 1
U15 - U14 / NORT SUR ERDRE AC 3
STADE DE LA CHAUVINAIS 1 , LA CHAUVINAIS , RUFFIGNE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U18 Masculin / 2
Sam. 10/12 15:30
U19 - U18 / OUDON COUFFE FC 21
U19 - U18 / NORT SUR ERDRE AC 23
STADE DU CHÊNE 1 , 25, rue de la Loire , OUDON

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 3 U15 Masculin / 2
Sam. 10/12 15:30
U15 - U14 / GJ 3 FORETS SOUDAN 1
U15 - U14 / NORT SUR ERDRE AC 2
STADE CROIX DU ROTI , LA CROIX DU ROTI , VILLEPOT

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 U18f / 2
Sam. 10/12 16:00
U18 F - U17 F - U16 F / GF LOROUX DIVATTE 1
U18 F - U17 F - U16 F / NORT SUR ERDRE AC 1
STADE MUNICIPAL 2 , 11 RUE DE LA TANNERIE , LE LOROUX BOTTEREAU

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Régional 2 / 1
Sam. 10/12 18:00
Senior / AIZENAY FRANCE 1
Senior / NORT SUR ERDRE AC 1
STADE MUNICIPAL N°1 , 11 RUE DU STADE , AIZENAY

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 U17 Masculin / 2
Dim. 11/12 11:00
U17 - U16 / CARQUEFOU USJA 2
U17 - U16 / NORT SUR ERDRE AC 1
STADE DU MOULIN BOISSEAU 4 , RUE DU MOULIN BOISSEAU , CARQUEFOU

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Challenge Du District Albert Charneau / Unique
Dim. 11/12 12:00
Senior / NORT SUR ERDRE AC 4
Senior / LES TOUCHES FC 2
STADE JOSEPH NAULEAU 1 , RUE DU STADE , NORT SUR ERDRE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 2 Féminin / Unique
Dim. 11/12 12:30
Senior F / REZE AEPR 2
Senior F / NORT SUR ERDRE AC 1
STADE LÉO LAGRANGE 2 , AVENUE LEON BLUM , REZE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Coupe Du District Albert Bauvineau / Unique
Dim. 11/12 12:30
Senior / ST JULIEN DIVATTE FC 3
Senior / NORT SUR ERDRE AC 3
STADE MUNICIPAL 1 , ROUTE FELIX PRAUD , ST JULIEN DE CONCELLES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Coupe Du District Albert Bauvineau / Unique
Dim. 11/12 14:30
Senior / NORT SUR ERDRE AC 2
Senior / ST AUBIN CHATEAUX US 1
STADE JOSEPH NAULEAU 1 , RUE DU STADE , NORT SUR ERDRE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Top